CIVILIZATION OF THE EPOCH OF THE DINOSAUR

Post Reply
Валентин

CIVILIZATION OF THE EPOCH OF THE DINOSAUR

Post by Валентин » Tue Jun 08, 2004 2:23 am

ЛЮДИ СУЩЕСТВОВАЛИ В ЭПОХЕ ДИНОЗАВРА!

Обнаружены в присутствии отпечатка зубов динозавра: окаменевшие останки биологических объектов и людей, а также осколки от изделий из керамики, фарфора, железа, бронзы и бетона, включая осколки стекла, красных кирпичей и асфальта. Там же найдены зубы динозавра, окаменевшие до консистенции гранита, т.е. имеющие древность 4,5 миллиарда лет.

На Земле и в космосе нет вещей древнее гранита - заключение геологов!

Исследователю предстоит убедиться и в том, что в природе трудно встретить древний камень, который бы не кусал динозавр!

Самая большая ошибка науки состоит в том, что время преднамеренного истребления примитивных или переходных между обезьяной и человеком форм организмов было принято как период возникновения современных людей. Но оказывается, что дикие и цивилизованные люди всегда существовали вместе.
В качестве наглядного примера является испеченная в тесте голова australopithecus («предшественник человека»), который был убит ударом по голове при помощи большого напильника и еще десятки других открытий.

Что бы Вы хотели исследовать в этом материале?
Открытия указывают на то, что динозавры и люди появились вместе с их планетой!
Вместе мы изучим реальность!
Возможно, это будет экспериментом нового тысячелетия.

Уважаемые господа!

Продолжение открытого текста я хочу направить Вам в следующем письме. Оно будет состоять из трех частей, которые включают 77 фотографий: открытие в сфере археологии и палеонтологии = 2130 КБ.
Если это интересно Вам, сообщите мне свой адрес электронной почты, я пришлю Вам фотографии.
Напишите мне. Я жду Ваш ответ.

С уважением, D. Валентин Долженко.

8, Mikhalkovskaia st., apart. 69, Moscow, 125008, Russia.
Phone: (095) 153-99-17.
Mail to: w2002w@comail.ru

Victor
код: 99

Post by Victor » Mon Nov 20, 2006 7:07 pm

динозавры, люди. очень может быть, что так все и было, ведь Бог привел к Адаму разных животных , которых Бог сотворил - очевидно, что если были динозавры(мало сомнений) , то и их (скорее всего) привел Господь к первому человеку. и даже среди ДинозавРов не нашлось помощи Адаму (помощника соответствующему ему, то есть Адаму) . Бог сотворил Еву, жену Адама, как все знают из ребра того же Адама, а динозавры мило и спокойно ели травку... как волы.... а вообще протестанты любят видеть в книге Иова и динозавров (бегемот и левиафан) . может и так, но скорее это реальный Бегемот (но не тот кот у Булгакова) и реальный левиафан, образ дьявола - которого Бог победил!
грешный аз есмь i святой

Post Reply