Глухо, как в танке!!!

Alumnus
код: 0

Глухо, как в танке!!!

Post by Alumnus » Thu May 21, 2009 4:00 am

Эй, уважаемые СЕЛЦчане!!! Что-то совсем заглохла у вас он-лайн жизнь!!! Официальный сайт---чуть теплый, а семинарский---так тот вообще УМЕР!!! Что сие значит??? Уж не случилось ли чего страшного??? Может вас вообще уже НЕТ???
Quod licet Bovi non licet Jovi...

Lotar

Re: Глухо, как в танке!!!

Post by Lotar » Thu May 21, 2009 10:34 am

Может селцчане работают не покладая рук? :)
Предлагайте темы и прочая...

Alumnus

Post by Alumnus » Fri May 22, 2009 3:16 am

Вот и расскажите над чем идет такая неустанная работа...

свой

Post by свой » Fri May 22, 2009 5:07 pm

А ты-то сам есть? Сам-то работаешь? Не иначе, как дипломную работу пишешь! (Шутка!)

Alumnus

Post by Alumnus » Sat May 23, 2009 12:37 am

Дружок!!!(Свой) У меня все в порядке (спасибо за беспокойство)! А у вас, как я посмотрю....не очень...

Alumnus

Post by Alumnus » Sat May 23, 2009 12:41 am

свой wrote:А ты-то сам есть? Сам-то работаешь? Не иначе, как дипломную работу пишешь! (Шутка!)
Шутка не в строчку!!!

arrowsf1
код: 99

Post by arrowsf1 » Mon Apr 09, 2012 2:35 am

Alumnus wrote:Эй, уважаемые СЕЛЦчане!!! Что-то совсем заглохла у вас он-лайн жизнь!!! Официальный сайт---чуть теплый, а семинарский---так тот вообще УМЕР!!! Что сие значит??? Уж не случилось ли чего страшного??? Может вас вообще уже НЕТ???
пропагандировать Христьянство нужно, но к примеру Рок пропаганда, только отвращает от церкви
h=6,63*10^(-34)Дж*с
h=0,6626*10^(-33)Дж*с
273,15+33=306,15( при 1+5)=306,6что 36,6 в цифровой форме
Что основа про научной стороны антропоцентризма схоластики

Сергей

Post by Сергей » Wed Jun 19, 2013 11:59 pm

Alumnus wrote:Вот и расскажите над чем идет такая неустанная работа...
Тут несколько дней назад "бурятские артефакты" объявлялись на форуме, но, после неугомонно-буйного поведения все сообщения от спам-пользователя были удалены. Предлагаю: создать ветку "Мусор" или что-то подобное, как делают на некоторых форумах. Туда админ смог бы сбрасывать подобные "нехорошие" активности, с последующим удалением, если "беззаконник не угомониться". В любом случае - ветки или сообщения, отправленные в "Мусорку" посетители будут воспринимать адекватно... И ещё, не знаю насколько это сложно технически, но можно ставить рейтинги сообщениям, чтобы "пожаловаться на спам" было измеримо количественно, по голосам форумчан, и равно как "плюсы", чтобы гости видели какое на форуме к чему отношение.. Плюсы минусы..

А решился я тут ответить потому, что и правда: очень редко бывает возможность вникнуть в происходящее на форуме, и, я понимаю, как трудно бывает принять решение - как "прилично" повышать активность участников и привлекать новых гостей, а какое поведение не очень прилично.. На какждый случай привил не насочинять..
о.Сергей Глушков » Екатеринбург

Sibman

Post by Sibman » Thu Jun 20, 2013 9:37 am

Предлагаю: создать ветку "Мусор" или что-то подобное, как делают на некоторых форумах. Туда админ смог бы сбрасывать подобные "нехорошие" активности, с последующим удалением, если "беззаконник не угомониться".
У меня на JesusChrist.ru такая ветка называется "Карантин". Туда помещаю темы, временно поставил под вопросом, как не соответствующие задачам форума. Впоследствии они могут быть либо удалены, либо перемещены в обычные разделы. Откровенный спам, троллинг, провокационные темы, удаляю сразу вместе с аффтарами, ибо христианский форум, прежде всего, должен служить для благожелательного общения христиан и интересующихся христианством.
С уважением, о. Вадим

Perfect Stranger

Post by Perfect Stranger » Fri Jun 21, 2013 9:44 am

Ш
Last edited by Perfect Stranger on Thu Dec 08, 2016 5:38 am, edited 1 time in total.

Post Reply