Массовый отказ от мед.полисов из-за "числа зверя"

ΕΥΓΕΝΙΟΣ
код: 99

Бог любит нас!

Post by ΕΥΓΕΝΙΟΣ » Wed Mar 20, 2013 2:00 pm

Бог любит нас!
Last edited by ΕΥΓΕΝΙΟΣ on Thu Dec 08, 2016 2:34 am, edited 1 time in total.
РУСЬ СВЯТАЯ - ХРАНИ ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ!

Гостья

Re: Массовый отказ от мед.полисов из-за "числа зверя"

Post by Гостья » Wed Mar 20, 2013 11:11 pm

666 это число ИМЕНИ зверя. Его пытались вычислить неоднократно. Мне нравится версия - царь Израиля, якобы в сумме по еврейски (а считать надо обязательно по еврейски) дает именно 666. Начертание на руку или чело очень похоже на вживление микрочипов в которых будет вся информация о человеке в том числе и о его банковском счете, поэтому, видимо, нельзя будет ни покупать, ни продавать тем, кто не имеет этого начертания. Впрочем, это всего лишь одна из версий. Одно можно сказать точно, начертание будет связанно с поклонением-послушанием антихристу и отречением от Христа.

ΕΥΓΕΝΙΟΣ

Бог любит нас!

Post by ΕΥΓΕΝΙΟΣ » Wed Mar 20, 2013 11:54 pm

Бог любит нас!
Last edited by ΕΥΓΕΝΙΟΣ on Thu Dec 08, 2016 2:32 am, edited 1 time in total.
РУСЬ СВЯТАЯ - ХРАНИ ВЕРУ ПРАВОСЛАВНУЮ!

Гостья

Re: Массовый отказ от мед.полисов из-за "числа зверя"

Post by Гостья » Thu Mar 21, 2013 8:58 pm

ΕΥΓΕΝΙΟΣ wrote:
Гостья wrote: Одно можно сказать точно, начертание будет связанно с поклонением-послушанием антихристу и отречением от Христа.
Хотелось бы уточнить - будет связанно именно с СОЗНАТЕЛЬНЫМ отречением и СОЗНАТЕЛЬНЫМ послушанием. А то все представляют так порой, что будто "отрекут" тебя заочно, обманут, тайком чипизацию тебе сделают. Мне кажется там будет именно право выбора (хотя антихрист и будет принуждать к поклонению себе, но все же).

Мне тоже кажется, что это будет сознательное отречение, хотя... а дети? А недееспособные? Парализованные? Да и выбор по большому счету будет не большой или жизнь с чипом или смерть хоть от руки антихриста (убиваем будет всякий кто не поклонится), хоть от голода (нельзя будет ни продавать ни покупать)

Post Reply