..заработок гораздо меньше, но при этом я счастлива...

Здесь мы говорим о практических аспектах христианства

..заработок гораздо меньше, но при этом я счастлива...

СообщениеАвтор: Сергей » Вс июн 05, 2011 10:23 pm

Английский приход вырос вдвое после того, как новым священником стала молодая блондинка

Лондон. 25 мая. ИНТЕРФАКС – Англиканский приход Пресвятой Богородицы в английском городе Кейтерхэм (графство Суррей) за короткое время увеличился в два раза после того, как его новым настоятелем стала молодая симпатичная блондинка - 29-летняя Стефани Надараджа.

Уже спустя несколько недель с того дня, как Стефани, бывшая сотрудница Государственной службы здравоохранения, имеющая степень по богословию в Кембридже, пришла служить в этот постоянно уменьшавшийся приход, число его прихожан стало быстро расти и через полгода выросло вдвое - с 75 до 150 человек, пишет британская газета "Дейли мейл".

Весть о молодой красивой священнице с милой улыбкой разошлась по городу очень быстро, и люди стали приходить в храм, чтобы услышать Слово Божье и заодно взглянуть на Стефани, а кроме того, резко увеличились пожертвования на строительство нового приходского зала (на это понадобится 80 тыс. фунтов стерлингов).

"Когда я впервые шла по улице Кейтерхэма со своим пастырским воротничком, то чувствовала такое смущение... Думала, если кто-то со мной тогда заговорит, я просто сниму его (воротник - "ИФ") и скажу: "Да, вы правы. Я не та, за кого себя выдаю - я всего лишь достала его из гардероба". Но когда люди смотрят и говорят: "О, Боже! Это не то, что мы ожидали!" и слушают, что я им говорю, это замечательно", - рассказывает Стефани.

Она признается, что самое главное для нее - совершать служение, к которому ее призвал Господь, а не привлекать внимание к себе - иначе, по словам девушки, получится "культ личности".

Бросив светскую карьеру, Стефани стала зарабатывать гораздо меньше, но при этом счастлива. Она занимается бегом, любит хорошие вина и шоппинг.

Рисунок Источник: http://www.interfax-religion.ru/catholicism/?act=news&div=40887
о.Сергей Глушков » Екатеринбург
Сергей

Re: ..заработок гораздо меньше, но при этом я счастлива...

СообщениеАвтор: Victor » Пн июн 06, 2011 6:59 pm

как это печально :oops:
грешный аз есмь i святой
Victor

Re: ..заработок гораздо меньше, но при этом я счастлива...

СообщениеАвтор: arrowsf1 » Пн фев 27, 2012 9:24 pm

Как либеральный Марксист скажу, что инфа полностью является канонической чушью капиталистов!
h=6,63*10^(-34)Дж*с
h=0,6626*10^(-33)Дж*с
273,15+33=306,15( при 1+5)=306,6что 36,6 в цифровой форме
Что основа про научной стороны антропоцентризма схоластики
arrowsf1

Вернуться в Просто о жизни