Всероссийский День противодействия сектам и культам...

Всероссийский День противодействия сектам и культам...

СообщениеАвтор: Сергей » Сб фев 20, 2010 12:05 pm

Борец с сектами предлагает ввести в стране Всероссийский День противодействия деструктивной деятельности тоталитарных сект и культов

Председатель комиссии по защите прав граждан в области общественной морали и духовной жизни Общественной Палаты Тульской области и член Ассоциации Православных Экспертов (АПЭ) Валерий Отставных предлагает ввести новый памятный День в календаре – Всероссийский День противодействия деструктивной деятельности тоталитарных сект и культов. Им могло бы стать первое воскресенье Великого Поста, когда древняя христианская Церковь установила празднование Торжества над ересями и расколами, считает он. Валерий Отставных прокомментировал свое предложение так: "Сегодня у традиционных конфессий и религий России общий враг – деятельность деструктивных религиозных организаций и культов, поэтому этот День мог бы объединить все традиционные религии и конфессии страны в общем деле борьбы за права граждан в области духовной жизни".

Со своей стороны группа православных религиоведов и журналистов 21 февраля 2010г. впервые проводит акцию в интернет-блоге Валерия Отставных http://ots-v-v.livejournal.com/ посвященную Дню противодействия деструктивной деятельности тоталитарных сект и культов. С 9.00 до 21.00, всего 12 часов, блог будет функционировать, как народное информационное агентство "СЕКТАИНФОРМ" и публиковать в режиме нон-стоп материалы, посвященные тоталитарным сектам и культам. Принять участие в акции может любой желающий житель России. Акцию уже поддержал ряд известных сектоведов страны.

Источник: портал "РЕЛИГИЯ и СМИ" (www.religare.ru).
о.Сергей Глушков » Екатеринбург
Сергей

Re: Всероссийский День противодействия сектам и культам...

СообщениеАвтор: arrowsf1 » Вс апр 08, 2012 2:55 am

А меня вы тоже как культ закроете.
За проповедь первичности разума и адыкватности анализа то, что слышишь и видишь?
h=6,63*10^(-34)Дж*с
h=0,6626*10^(-33)Дж*с
273,15+33=306,15( при 1+5)=306,6что 36,6 в цифровой форме
Что основа про научной стороны антропоцентризма схоластики
arrowsf1

СообщениеАвтор: Сергей » Вс апр 08, 2012 5:33 pm

arrowsf1 писал(а):А меня вы тоже как культ закроете. За проповедь первичности разума и адыкватности анализа то, что слышишь и видишь?

Думаю, arrowsf1, вас очень даже могут "закрыть" за "адыкватности анализа"..

8)
о.Сергей Глушков » Екатеринбург
Сергей

СообщениеАвтор: arrowsf1 » Пн апр 09, 2012 3:38 am

Сергей писал(а):
arrowsf1 писал(а):А меня вы тоже как культ закроете. За проповедь первичности разума и адыкватности анализа то, что слышишь и видишь?

Думаю, arrowsf1, вас очень даже могут "закрыть" за "адыкватности анализа"..

8)

давайте говорить серьёзно религия жива, только если есть Бог( в авраамовых)или её основа( к примеру реанкарнация).

И утверждать что кто то точно знает Бога или законы реанкарнации малость глупо. С чем в принципе и выступал Лютер в 15ом веке, упразднив святых!

А закрывать или по просту приватезировать достояния религии глупо!
h=6,63*10^(-34)Дж*с
h=0,6626*10^(-33)Дж*с
273,15+33=306,15( при 1+5)=306,6что 36,6 в цифровой форме
Что основа про научной стороны антропоцентризма схоластики
arrowsf1

Вернуться в Общехристианские новости