проблема доверия

Здесь вы можете создавать темы и помещать сообщения по каким-либо причинам не соответствующие тематике остальных форумов.

проблема доверия

СообщениеАвтор: омич » Чт фев 28, 2008 4:45 pm

Здесь предлагаю обсудить проблему анонимов. Нехорошо скрывать свои фамилии имена отчества при нападках на известных конкретных людей (чьи Ф.И.О. при этом пишутся анонимами в критике) . Ввести такое правило. Это по христиански.

Предлагаю отключать анонимов допустивших такие нападки против других людей с указанием фамилий и имён критикуемых.

В список анонимов на отключение от форума прежде всего предлагаю «своего» и проходимца «тут мимо проходящего».
Ибо они допускали нападки в адрес служителей братской Церкви Ингрии
- соглашение ведь есть. (Критика была особенно в адрес диакона Юрия из Бурятии).
Lotarа отключать не надо. Ибо он извинился.
Другой вопрос. Наличие открытых настоящих форумчан – суть показатель атмосферы в церкви. Индикатор. А когда прихожане и служители прячутся на своём же форуме, на форуме родной церкви за псевдонимами и пишут как анонимы? Это о многом говорит. Бояться друг друга. Так в Палестине в Секторе Газа боевики Хамаз взяв власть продолжают скрывать свои лица за масками. Они просто боятся друг друга.
-----------------------

С удовольствием смотрел темы открытые священником Сергеем Глушковым. Почему же он прекратил интернет-активность ? Заставили ? Сделали замечания свои же ?
omsk
омич

СообщениеАвтор: Алексей » Чт фев 28, 2008 7:23 pm

уважаемый "Омич Омичиевич Омичев" из Омска!

Так что - про анонимов - для начала вам бы самим актуализировать информацию о себе, а затем уж и о чужих сучьях в глазах волноваться.
Алексей

омичу

СообщениеАвтор: Сергей » Чт фев 28, 2008 9:29 pm

Да уж.. Согласен полностью с Алексеем.

Критикуешь - предлагай. Предлагаешь - выполняй.
Древний пионерский принцип. :-)

Особенно мне понравилось про то, что меня "заставили.." ;-)

Прикольно.

На форуме активность зависит от интерсеных тем, от личностей, которые в этих темах, и от того, есть ли время свободное у этих интересных личностей на ответы и новые вопросы...

Потому эта тема и в разделе "оффтопик"..

Рисунок
о.Сергей Глушков » Екатеринбург
Сергей

СообщениеАвтор: forumadm » Пт фев 29, 2008 12:33 pm

"омич омичиевич омичев" (с) был забанен. Последние сообщения удалены. Полагаю, что причины всем очевидны и лежат на поверхности.

Омич, когда заходите в чужой дом - снимайте шапку, негоже с горящей шапкой бегать и рубать ворогов как князь Невский на Чудском озере.
forumadm
Site Admin

СообщениеАвтор: Павел Храмов » Пт фев 29, 2008 1:15 pm

Я успел прочитать пассажи "омича" об армии и настоящих мужиках. Но вот посты эти уже удалили...

Так что спрошу здесь: я вот уже в школе приохотился к чтению и зрение испортил. Так что от армии освобождён вполне законно. Но читая посты "омича", прямо засомневался: а я могу служить в церкви? Без армии я священник уже третьего или ещё второго сорта? Кстати, и насчёт настоящей мужественности... Только в армии её приобретают, или ещё где раздобыть можно?
Щёлкни кобылу в нос -- она махнёт хвостом.
Павел Храмов

Вернуться в Оффтопик