Я бы полностью запретил религию...

Я бы полностью запретил религию...

СообщениеАвтор: Сергей » Сб фев 20, 2010 1:42 pm

Элтон Джон назвал Христа гомосексуалистом

Вашингтон. 19 февраля. ИНТЕРФАКС - Всемирно известный британский певец Элтон Джон выразил мнение, что Иисус Христос был геем.

"Я думаю, что Иисус был сострадательным, суперумным геем, который понимал человеческие проблемы. Будучи на кресте, он простил людей, которые его распяли. Он хотел, чтобы мы любили и прощали", - заявил Э.Джон в интервью американскому журналу "Parade".

Как отмечают западные СМИ, заявление поп-звезды может вызвать шквал критики, как это произошло в случае с "Битлз" в 1966 году, когда Джон Леннон заявил, что группа стала популярнее Христа. Позже, после того, как верующие провели акции протеста и в адрес "битлов" стали поступать угрозы, он был вынужден принести извинения.

Ранее в одном из интервью Э.Джон выражал мнение, что "религия сеет ненависть и разделение между геями". "Я бы полностью запретил религию", - признавался музыкант.

Источник: http://www.interfax-religion.ru/?act=news&div=34307 - 2010-02-19 14:02:00
о.Сергей Глушков » Екатеринбург
Сергей

Re: Я бы полностью запретил религию...

СообщениеАвтор: anagnostos » Вт авг 24, 2010 8:02 pm

Не дай Бог, если Иисус Христос запретит Элтона Джона, как Меркёри . Несчастный человек :cry: , как и Меркёри. Друзья не хотят даже слушать их песни. По мне, так они не верят Богу.
anagnostos

СообщениеАвтор: Люскиния » Вт апр 12, 2011 7:55 pm

Сергей писал(а):"Я думаю, что Иисус был сострадательным, суперумным геем

:shock:
Отредактировал Люскиния. Дата редактирования: Вт апр 24, 2012 12:01 am.
Люскиния

СообщениеАвтор: viktorz » Вс мар 04, 2012 12:32 pm

Нету ничего сверх естественного, есть только одно как заработать на других людей. Вот к этому все стремятся выдумывают все что угодно ))
viktorz

Вернуться в Грустное